Новости Одессы и Одесской области

Кошмарное ДТП на посёлке Котовского: мать троих детей сбили насмерть (ФОТО) (18+)

Кошмарное ДТП на посёлке Котовского: мать троих детей сбили насмерть (ФОТО) (18+)

Жуткое ДТП на посёлке Котовского: женщина погибла под колёсами автомобиляКак сообщил в своём Facebook очевидец происшествия, одесский активист Андрей Вагапов — поздним вечером на Днепропетровской дороге в Крыжановке произошло смертельное ДТП.

По словам очевидца, женщина средних лет, находясь в нетрезвом состоянии, внезапно выскочила на дорогу, пытаясь перейти проезжую часть в неположенном месте, вследствие чего была сбита проезжающим автомобилем.

Вагапов также сообщил, что водитель иномарки в последний момент пытался увернуться от выскочившей на дорогу женщины, однако столкновения избежать ему не удалось. 35-летняя виновница происшествия, имя которой не называется, от полученных травм скончалась на месте.

«Распитие алкогольных напитков в пивнушке "Десант", и последующее перебегание дороги в неположенном месте закончилось для 35-летней женщины, матери троих детей — смертью. Водитель, уходя от столкновения "выпавшей" на дорогу особы, все равно зацепил её. Водители — будьте бдительны. Пешеходы — переходите дорогу в положенных местах. Не злоупотребляйте алкоголем», — прокомментировал происшествие активист.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала подробности трагического ДТП на улице Бочарова, в результате которого сильно пострадал мотоциклист.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции