Новости Одессы и Одесской области

В Горсовете вновь опозорились перед одесскими общественниками (ФОТО)

В Горсовете вновь опозорились перед одесскими общественниками (ФОТО)

Варварская подрезка деревьев на Александровском проспектеПодрезка деревьев, которая проводилась 6 августа в центре Одессы на Александровском проспекте частником – ФОП «Чумаченко» по заказу Департамента коммунального хозяйства Одесского горсовета, обернулась очередным позором для городских властей.

Как сообщила у себя на страничке в Facebook непосредственная очевидица происходящего, общественница Светлана Подпалая, которую, помимо всего прочего, еще и оскорбили своим неадекватным поведением работники, участвовавшие в подрезке деревьев, подрезка не являлась ни санитарной, ни аварийной.

По варварски кромсали стволы и ветви деревьев, которые не нуждались в столь глубокой подрезке, по крайней мере, не в вегетативный период. Срезы более 10 см не закрашивались краской. Работники при этом отказались показывать разрешительные документы на проведение работ, хамили и оскорбляли общественницу.

В связи с этим инцидентом Светлана Подпалая отправила обращение на горячую линию горсовета, требуя установить контроль за деятельностью скандального ФОП.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, почему Одесса вскоре может лишиться деревьев. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vaz
Vaz
6 лет назад

Что за дебил на фото в розовой футболочке и с лицом не сильно отягощенным интеллектом?

Вера
Вера
6 лет назад

Не х.. мешать когда работают специалисты.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции