Новости Одессы и Одесской области

Зловонные водоросли не дают людям нормально отдохнуть на пляжах (ВИДЕО)

Зловонные водоросли не дают людям нормально отдохнуть на пляжах (ВИДЕО)

Пляж ЛузановкаПляжная зона на поселке Котовского, в частности,  в районе Лузановки, Молодой гвардии и Крыжановки, могла бы спокойно удовлетворять потребности большого количества отдыхающих, не заставляя их совершать поездки на городские пляжи, а то и в сторону Южного и Черноморска ради желания купаться в чистой воде и отдыхать на чистом песке.

Однако за состоянием пляжей на Котовского откровенно не следят. Здесь и мусор, и зловонные водоросли, которые отпугивают отдыхающих, да и инфраструктура оставляет желать лучшего.

Показательное видео опубликовал одессит Вячеслав Хамицкий. Прибрежная зона пляжа «Малибу» в районе Молодой гвардии завалена зловонными водорослями, до уборки которых никому нет дела, хоть их зловоние и распространяется далеко окрест. Как говорится – обеспечение комфортного отдыха – дело рук самих отдыхающих. Вот так по всей видимости получается. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что экологи в Одессе бьют тревогу, темпы загрязнения морской воды растут просто ужасающими темпами. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вадим
Вадим
6 лет назад
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции