Новости Одессы и Одесской области

В Одессе очередному автохаму поцарапали машину (ФОТО)

В Одессе очередному автохаму поцарапали машину (ФОТО)

Наказание автохамаВ Одессе становится все больше и больше так называемых «героев парковки» − любителей оставлять свои транспортные средства на тротуарах, блокируя движение пешеходам, или на газонах и лужайках.

А поскольку ни полиция, не городские власти не предпринимают полноценных мер для того чтобы положить конец автохамству, одесситы, которым откровенно надоел этот беспредел, начинают сами мстить наглым владельцам транспортных средств.

В частности, фото того, как наказали очередного героя парковки, оставившего свою «Mazda» на газоне и занявшего часть пешеходной дорожки, опубликовала на своей странице в Facebook Владислава Швец.

Оставленный камень, скорее всего, является предупреждением. Водителю хам еще легко отделался – всего лишь пара мелких царапин на капоте. Однако в следующий раз ответ, вероятно, будет более жестким. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что водитель в Одессе припарковал машину посреди дороги прямо перед Оперным театром. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
6 лет назад

Это не поможет. Эта машина куплена за копейки. У неё польские номера. На таких иномарках сейчас принято совершить преступления. Если что, то машины просто бросают на улице и всё. Так что этому уроду нужно было бы хотя бы разбить лобовое стекло.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции