Новости Одессы и Одесской области

В Одессе «размножаются» военные прокуроры

В Одессе «размножаются» военные прокуроры

Всего месяц назад «Одесская жизнь» сообщала, что в Одессе появился новый военный прокурор, и вот теперь новое назначение.

НазначениеСегодня, 3 августа, заместитель военного прокурора Южного региона Украины Роман Мрочко представил руководящему составу воинских частей и учреждений Одесского гарнизона нового руководителя военной прокуратуры этого гарнизона — полковника юстиции Кота Александра Евгеньевича, сообщила пресс-секретарь военной прокуратуры Южного региона Украины.

Во время представления Р. Мрочко отметил, что в сегодняшних условиях для государства и органов прокуратуры важнейшей задачей является обеспечение неуклонного соблюдения требований законодательства и правопорядка в Вооруженных Силах Украины и других военных формированиях. Ведь от боеготовности воинских подразделений, их способности выполнять поставленные задачи зависит будущее нашей страны.

Заместитель военного прокурора региона охарактеризовал новоназначенного военного прокурора гарнизона как опытного специалиста, знания и служебный опыт которого безусловно будут способствовать росту активности и эффективности деятельности прокуратуры.

В свою очередь, Александр Евгеньевич Кот поблагодарил за оказанное доверие и заверил присутствующих, что полностью понимает всю степень ответственности, возложенной на него и руководством и обществом в целом.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции