Новости Одессы и Одесской области

В семейной разборке полицейский пострадал от тяпки

В семейной разборке полицейский пострадал от тяпки

Вчера, в 21.00, в Николаевское отделение Лиманского ОП ГУНП в Одесской области поступило сообщение от 28-летней жительницы с. Стрюково о том, что к ней домой пришел ее отец, и между ними возникла ссора, в ходе которой 62-летний мужчина несколько раз ударил дочь рукой по лицу.

На место происшествия оперативный дежурный немедленно направил следственно-оперативную группу полиции.

Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Его противоправные действия были прекращены, и с ним была проведена профилактическая работа, сообщили в Отделе коммуникации полиции Одесской области.

ТяпкаОднако, когда правоохранители выходили из дома, человек внезапно выскочил из-за гаража и ударил садовой тяпкой работника полиции, причинив ему телесные повреждения в виде резаной раны левого предплечья.

Злоумышленник был доставлен в Николаевское отделение полиции для установления обстоятельств происшествия, а 34-летний пострадавший полицейский — в больницу для оказания медицинской помощи.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкций этой статьи, предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы на срок до двенадцати лет.

Расследование продолжается.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции