Новости Одессы и Одесской области

«Молдаванское отродье» презентуют во Всемирном клубе одесситов

«Молдаванское отродье» презентуют во Всемирном клубе одесситов

«Молдаванское отродье» презентуют во Всемирном клубе одесситов

4 августа в 18.00 во Всемирном клубе одесситов (ул. Маразлиевская, 7/ угол Базарной) состоится презентация книги Юлии Вербы «Молдаванское отродье». Эта книга уже стала известной благодаря публикациям в интернет-ресурсах и завоевала своего читателя.

Вот что пишет автор о своей книге: «Книга о нашей громкой, слегка двинутой и очень сердечной молдаванской кодле: мадамах, мансах, понтах и южном гедонизме местных жителей. Моя родная Мельницкая».

СПРАВКА ОБ АВТОРЕ:

Родилась в 74-году на Молдаванке. Закончила Водный институт, по специальности инженер гидротехник со специализацией «Волновые электростанции».

Юлия Верба рассказывает: «На мои слезы, «ЗАЧЕМ мне портостроительство?», — родители-технари аргументировали — писать — это не работа, будешь после филфака в сельском клубе коровам хвосты крутить. Вон Жванецкий закончил Водный, а потом стал писателем. Зато с приличной профессией.

По приличной профессии я не работала. Зато рассказывала на ГОС ТВ об украинской этнографии и вела прямые эфиры с милиционерами, была арт-директором киевского ночного клуба, писала на радио рекламные ролики, редактировала журнал о ночной жизни, устраивала пафосные вечеринки, руководила агитацией и пропагандой в партийном штабе и за 15 лет в рекламе написала на три «войны и мира», но без авторства. Трое детей, муж, пришмаленная собака и кот-социопат. Хобби — бесполезное рукоделие и шатания по Староконке, куда хожу торговаться и слушать…

«Молдаванское отродье» — это первая, именная и очень личная книжка»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции