Новости Одессы и Одесской области

Рыцари со всей Украины съехались в Белгород-Днестровский (ФОТО)

Рыцари со всей Украины съехались в Белгород-Днестровский (ФОТО)

В Аккерманской крепостиВ Аккерманской крепости города Белгород-Днестровский впервые в Одесской области проходит средневековый фестиваль «Форпост».

Организаторы подготовили для посетителей насыщенную программу с рыцарскими боями, дегустацией средневековой кухни, концертами, выставкой стародавней техники и байкер-шоу, сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.

В Аккерманской крепости«Одесская область —  уникальный регион, который имеет все возможности стать фестивальной меккой Украины. Благоприятный климат и большое количество хороших локаций создали прекрасные предпосылки для реализации подобных проектов. Ярким примером этого сталл исторический город Белгород-Днестровский, в котором и стартовал фестиваль «Форпост». Этот фестиваль привлек к себе внимание огромного количества посетителей со всей Украины», — заявил заместитель начальника управления туризма, рекреации и курортов Одесской ОГА Александр Шека.

А. Шека также добавил, что благодаря масштабным и качественно организованным фестивалям, Одесский регион имеет возможность привлечь к себе внимание не только внутренних туристов, но и гостей из зарубежья.

Фестиваль продлится до 30 июля.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции