Новости Одессы и Одесской области

Стерненко угрожает Лободе: активист созывает соратников на масштабные беспорядки в Одессе

Стерненко угрожает Лободе: активист созывает соратников на масштабные беспорядки в Одессе

Так, накануне в своём Facebook одесский бунтарь Сергей Стерненко отреагировал на очередной заявленный концерт певицы Светланы Лободы в Одессе.

Как известно, прошлый концерт Лободы в клубе IBIZA, сорванный активистами во главе со Стерненко, сопровождался рядом скандалов, и теперь певица хочет повторить выступление. На этот раз – 3 сентября на стадионе «Черноморец».

Активист созывает массу своих соратников из всех регионов Украины для организации «достойного ответа». А точнее, для организации беспорядков и бойкота грядущего концерта певицы.

«Я приглашаю всех своих друзей из других регионов в этот день прибыть в Одессу. Мы должны достойно ответить. Иначе грош цена и позор нам всем, если мы дадим состояться этому концерту», — написал Стерненко.

Впрочем, организация масштабного концерта Лободы на стадионе «Черноморец» наверняка будет устроена по высшему разряду. В конце концов, организаторы мероприятия прекрасно понимают, что в любой момент их может атаковать шайка агрессивных бунтарей, к встрече с которыми просто нужно быть максимально готовым.  

Ранее «Одесская жизнь» публиковала ответ Светланы Лободы на срыв её концерта в Одессе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АВК
АВК
6 лет назад

Когда же наконец наши кривоохренители возбмутся за этого Стервенко? Он уже сделал и наболтал на три пожизненных. С варварами — по варварски (Цицерон). Со Стервенко — по стервенски (я).

СОЛОМОН
СОЛОМОН
6 лет назад

Скоро многим недоноскам наступит полный пиzдец! Наша правоохранительная система начинает понимать,что власть должна быть сильной и не бояться разных вы бл яд ков,которые возомнили себя вершителями судеб! Пару дней назад НАКОНЕЦ-ТО были арестованы так-называемые «активисты»! За нападение на суд! Давно пора применять всю силу Закона к беспредельщикам!

Реалист
Реалист
6 лет назад

Если наша «власть», не уничтожит этот лишай- стервенко, Гордиенко и прочую шалупонь, то это грязное необразованное быдло из пидодэсы, скоро примется за ету самую «власть» временщиков и в принципе таких же падонков.

Житель Одессы.
Житель Одессы.
6 лет назад

Стерхренко вот из Одессы!!!

ГалинаНик
ГалинаНик
6 лет назад

Этого активиста давно пора в зону АТО, вот там пусть проявит свою любовь к Украине

ионел
ионел
6 лет назад

мэй дайте ему поджопник чтобы долетел до кржопля…

Trucks
Trucks
6 лет назад

Викине цю наволоч з Одеси. курві мацковской минулого разу було мало?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции