Новости Одессы и Одесской области

Пьяных извергов взяли под стражу (ФОТО)

Пьяных извергов взяли под стражу (ФОТО)

По ходатайству Одесской местной прокуратуры № 3 (Приморский район) судом 26 июля взято под стражу двоих подозреваемых в хулиганских действиях, повлекших массовую драку на Французском бульваре (ч. 4 ст. 296 УК Украины), сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Указанный инцидент произошел в этом году в общественном месте по Французскому бульвару № 66/2.

Драка на Французском бульвареПо данным следствия, двое нетрезвых мужчин вызвали конфликт с прохожим и начали его оскорблять. Мужчина не реагировал на провокации и поспешил отойти на безопасное расстояние. Однако, один из подозреваемых не остановился на этом, догнал мужчину и начал душить.

На вызовы о помощи пришел охранник расположенной рядом строительной площадки. Этого человека злоумышленники избили до потери сознания. Продолжив преступные намерения, двое нападавших зашли на территорию объекта и начали бить четырех строителей. Так, 25-летний злоумышленник применил к ним газовый баллончик, который специально держал в кармане. Затем один из нападавших взял кусок тротуарной плитки, а другой железный прут, который лежал неподалеку, и продолжили наносить удары мужчинам.

Также в ближайшее время будет сообщено о подозрении одному из нападавших по ч. 1 ст. 122 УК Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение).

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляет Шевченковский отдел полиции.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции