Новости Одессы и Одесской области

Узнай вооруженного преступника на видео (ФОТО, ВИДЕО)

Узнай вооруженного преступника на видео (ФОТО, ВИДЕО)

«Одесская жизнь» уже сообщала о разбойном нападении на автомобиль возле банка «Восток» на улице Пушкинской угол Успенской. Сейчас в сети появились новые подробности и видео с места события.

Внимание, на видео слышна ненормативная лексика!

Установлено, что трое злоумышленников в масках избили битами стекло автомобиля, в салоне которого, по предварительным данным, находились три человека, выхватили сумку и уехали с места преступления на автомобиле «Skoda Oktavia» белого цвета в сторону Французского бульвара, сообщили в Отделе коммуникации полиции Одесской области.

Пострадавшие отправились за нападающими, пытаясь их догнать.

Относительно автомобиля «Skoda Oktavia» светлого цвета, номерные знаки, которые использовали злоумышленники оказались по предварительным данным из чужого авто.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Был введен план «Сирена».

Странности начались после того, как было установлено пострадавшее лицо. Оно отказалось от любых претензий и обращений в правоохранительные органы, при этом утверждает, что в результате противоправных действий неизвестных ей лиц, личное имущество не пострадало, никакие ценности в результате происшествия похищены не были.

Тем не менее, решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная правовая квалификация — ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Автомобиль правонарушителей представлен в розыск, проводятся следственные действия по установлению лиц, причастных к нападению.

Отдел коммуникации полиции Одесской области обращается к одесситам.

«Уважаемые граждане! Если вам известно местонахождение автомобиля «Skoda Oktavia» белого цвета (ВН 9848 ЭЭ), или лиц, которые им руководили, просим сообщить об этом по телефонам: 779-40-61 (дежурная часть ГУНП) или 102».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции