Новости Одессы и Одесской области

Что творится перед Крымским бульваром? (ФОТО)

Что творится перед Крымским бульваром? (ФОТО)

Заваленный мусором квартал на БочароваТак, в преддверии благоустройства центральная часть улицы Бочарова находится в запущенном состоянии. 

Стоит сразу отметить, что перекопанный «насквозь» и огороженный металлическим забором квартал готовят к совершенно новому облику. Вскоре здесь должны выстроиться новенькие МАФы, и часть конструкций вблизи Северного рынка уже возведены.

Всё бы ничего, да только металлические заборы в некоторых местах уже погнули и поломали, а посреди вырытых траншей красуются горы мусора. При входе на популярный у жителей поселка Котовского Крымский бульвар, одесситы вынуждены переступать через грязь и отходы, чувствуя при этом, мягко скажем, не самый приятный запах.

Виной всему располагающийся вдоль квартала стихийный рынок. Знаменитая «дорожка» на Бочарова, вечно кишащая людьми, вносит свою печальную лепту как никогда «ярко». Ведь ежедневные груды мусора остаются не на одной лишь строительной территории, а в первую очередь – у прохожих под ногами. 

Ранее «Одесская жизнь» публиковала кадры мусорного хаоса, происходящего на посёлке Котовского. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Призрак Коммунизма
Призрак Коммунизма
6 лет назад

Мне никак не ясно, почему установка везде мэрской бандой будок, из которых сцанье выливают на асфальт, называют реконструкцией и благоустройством?! Начальник управления торговли- Сергей Машьянов, вор и взяточник. Я хорошо знаю жту тупую мразь. Месяцами он не появляется на работе. У него явный склероз. За установку каждой будки и продление документов берется взятка. Машьянов ворует деньги на демонтаже, занимаясь приписками. Машьянов просто ворует, продает и раздает будки со штрафплощадки. И близко нет в данном управлении ни развития потребительского рынка, ни защиты прав потребителя

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции