Новости Одессы и Одесской области

В Одесской скорой категорически опровергли скандальный инцидент с пьяным водителем

Электронная копия карты вызова скоройНа днях «Одесская жизнь» сообщала о ДТП, которое произошло на пересечении ул. Неждановой и Юрия и Ивана Лип. В результате инцидента тяжелейшие травмы получил водитель мопеда. Сейчас он находится в больнице, где врачи борются за его жизнь. А родные и близкие пострадавшего ищут свидетелей аварии, которые могли бы рассказать подробности произошедшего

Вместе с тем, была также опубликована информация одного из очевидцев инцидента, в которой утверждалось, что скорая помощь приехала на вызов чуть ли не с получасовым опозданием, водитель скорой находился в состоянии алкогольного опьянения, при этом пострадавшему так и не смогли оказать первую помощь.

Пресс-служба Одесской городской службы скорой медицинской помощи связалась с редакцией «Одесской жизни» и категорически опровергла эти заявления. В электронной копии карты выезда скорой на вызов указывается, что вызов был получен в 22:05, буквально через 2 минуты на вызов уже выехала машина скорой помощи, а в 22:15 врачи прибыли на место происшествия и спустя 15 минут пострадавший был доставлен в больницу.

Водитель, который, как утверждалось, находился в состоянии алкогольного опьянения, позднее прошел проверку на наличие алкоголя в крови, которая не подтвердила это утверждение.

Просим также всех, кто стал случайным свидетелем этого ДТП, отозваться и связаться с близкими пострадавшего по этому телефону — (063) 654-58-62 — Ольга. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции