Новости Одессы и Одесской области

Труханов объявил войну незаконному квасу (ФОТО)

Труханов объявил войну незаконному квасу (ФОТО)

Труханов борется с квасомТак, накануне Руководитель управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей, Сергей Машьянов рассказал о том, что в Одессе не функционируют предприятия, имеющие разрешение на производство кваса.

Вывод из этого следует один: популярный летний напиток, активно продающийся их жёлтых бочек в Южной Пальмире, реализуется незаконно. Более того, сомнительно и само происхождение кваса.

В ответ на данное заявление один из производителей заверил, что квас изготавливается в Белгород-Днестровском, а не в Одессе. Однако мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что областное производство также будет проверено.

«Белгород-Днестровский – это территория Одесской области и мы вполне способны поехать туда и увидеть, каким образом производится этот популярный летом напиток. Для нас главное – защитить людей от некачественного продукта, а не просто запретить производство за пределами Одессы, откуда его потом все равно завезут на территорию города», — рассказал мэр.

Кроме того, Труханов заявил, что незаконным изготовлением кваса промышляют соратники экс-мэра нашего города Эдуарда Гурвица.

Материалы: Южный Курьер.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что в Одессе под видом кваса людям продают жуткое пойло.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Парамон
Парамон
6 лет назад

Фемида разъясняет: когда откат катит в карман Труханова — законное производство, а ежели Гурвицу — уголовно наказуемое.

семен
семен
6 лет назад

а кто пьет этот бутор?

Призрак Коммунизма
Призрак Коммунизма
6 лет назад

Люди Гурвица это плохо, а люди Галантерника-это хорошо, да?! Машьянов- первейший вор и взяточник и ему плевать, какое дерьмо продается. Лишь бы занесли взятку. У этого кретина -проблема с памятью. Он не помнит у кого взял деньги, чью будку и когда украл. Сейчас ему сказалди- не занесли за квас. А шаурмичная на проспекте Шевченко занесла. ЕЕ трогать нельзя. Машьянов а салон «Мерседес» на Александровском проспекте занес?! Ты же баран лысый все как то вопил, кто сможет их хорощо обилетить?! Вся эта «борьба» — показуха! Бодегами и торговыми точками засрали весь город!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции