Новости Одессы и Одесской области

Свежий анекдот про Рабиновича (ВИДЕО)

Свежий анекдот про Рабиновича (ВИДЕО)

Памятник Рабиновичу1 апреля 1995 года во дворике Одесского литературного музея был установлен памятник герою одесских анекдотов Рабиновичу, подаренный городу известным скульптором Резо Габриадзе. Но тот Рабинович, о котором пойдет речь ниже, к счастью, не имеет ни к нашему городу, ни к нашему Рабиновичу никакого отношения. Хотя ситуация анекдотическая.

Вы не смотрите французское телевидение? А зря! Иногда по нему можно увидеть что-то очень интересное и касающееся Украины.

Например, блогер Dimitri Palagniouk углядел, как известный борец с нынешней украинской властью и пророссийский пропагандист на телеканале 112 Вадим Рабинович на острове миллиардеров Сен-Барт (Saint-Barth) торгуется за участок земли. 

Французское телевидение показало Вадима Рабиновича в одной из передач, рассказывающей о роскошной жизни. 

В приведенном ролике видно и слышно, как пламенный борец за благосостояние украинский бабушек торгуется с хозяином земельного участка и сбивает цену с 12 миллионов долларов до 10 миллионов.

Набивая цену, хозяин утверждает, что это последний свободный участок на побережье и уверяет: «Если вы купите эту землю, то многие вам позавидуют».

Вадим РабиновичПосредником на переговорах выступает некий Омар Арфушь, давний приятель Рабиновича и  пламенный пропагандист «русского мира». Сегодня Омар Арфушь выступает в Российских СМИ в качестве «французского политолога», а совсем недавно в Украине при президенте Януковиче играл большую роль.

Также Dimitri Palagniouk приводит кадры из фильма французского телеканала Enquetes&Decouvertes, на котором Вадим Рабинович, Омар Арфуша и иже с ними встречают Новый год в роскошном ресторане (смотреть с отметки 58.45).

Слышно, как пламенный украинский оппозиционер обещает оплатить этот праздничный ужин. И действительно, что для Вадима Рабиновича 20 тысяч долларов на шестерых? Карманные расходы.

И так и хочется спросить, слегка перефразировав Владимира Высоцкого: «Кого пускают на наши телеканалы?»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции