Новости Одессы и Одесской области

Отдыхающие считают своим долгом «украсить» мусором одесские пляжи

Отдыхающие считают своим долгом «украсить» мусором одесские пляжи

Растущая мусорная свалка на Поповском пляжеНаверное, по количеству мусора, оставляемого отдыхающими на одесских пляжах, можно было бы судить о популярности посещения тех или иных курортных зон. А если серьезно, то нежелание отдыхающих кроме себя любимых уносить с пляжа еще и свой мусор, является такой же проблемой, как и несвоевременный вывоз мусора соответствующими службами, в результате чего вокруг переполненных мусорных баков образуются горы бытовых отходов.

Не то чтобы вокруг Поповского пляжа в районе санатория «Зеленая горка» отсутствуют мусорные баки, просто, по всей видимости, к ним нужно немного пройти, но ведь отдыхающие считают, что гораздо проще вышвырнуть все здесь. А так и оглянуться не успел, как уже выросла приличная мусорная куча, которую сфотографировали возмущенные очевидцы и разместили фотографии в Facebook на страничке сообщества «Черный список Одесса». 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что из-за прибившихся водорослей к побережью Лузановского пляжа отдыхающие вынуждены были обонять неприятные запахи. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции