Новости Одессы и Одесской области

В Одессе водитель маршрутки выгонял пассажиров с ребенком (ФОТО)

В Одессе водитель маршрутки выгонял пассажиров с ребенком (ФОТО)

Случай в 168-й маршруткеОдесситы продолжают жаловаться на хамское отношение водителей маршрутных такси к пассажирам.

Очередной неприятный инцидент имело место в маршрутке 168 на поселке Котовского. Вечером семейная пара с ребенком села в маршрутку на остановке Продмаш. Однако водителю не понравилось, что трехколесный велосипед, на котором сидел ребенок, занимает место, хотя, по словам родителей, они разместились в самом конце салона и не мешали другим пассажирам. Однако водитель всю дорогу грозился их высадить.

А уже в конце пути, на остановке Паустовского отказался по просьбе открыть заднюю дверь. Одесситы задаются вопросом: нормальное ли это отношение? Думается, ответ очевиден. Безусловно, пассажиры, которые оплачивают проезд, имеют право на безопасную и комфортную перевозку, однако одесские маршрутчики упорно продолжают считать, что у них имеется какое-то эксклюзивное право на установку правил в общественном транспорте. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что одесситы возмущены кошмаром, который творится в одесских маршрутках. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АВК
АВК
6 лет назад

Не понимаю автора статьи. Ну чем водитель хуже наших властей сверху донизу. Тем более, что он устанавливает правила только для пассажиров и только на время поездки, а эти для всех и навсегда. Так что же лучше?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции