Новости Одессы и Одесской области

Что общего у Ленина, бревна и Одессы (ФОТО, ВИДЕО)

Что общего у Ленина, бревна и Одессы (ФОТО, ВИДЕО)

Ленин и бревно в Одессе«Теперь я, кажется, видел все», — так охарактеризовал пост на своей странице в Fасеbооk блогер Константин Колганов.

И действительно, просмотрев фрагмент из балета под условным названием «Ленин и бревно», «Одесская жизнь» единогласно решила, что в Одессе такого еще не видели. И слава Богу!

Ну а нашим читателям, которые тоже хотят увидеть все, настоятельно рекомендуем досмотреть этот ролик до конца. Только, чур, не ржать очень сильно, а то, как декабристы, Герцена разбудите. А это чревато, как доказал главный герой балета.

Чуть не забыл. Нужно же доказать, что эта новость имеет отношение к Одессе. А это, как раз очень просто. Владимир Ильич Ленин никогда не был в нашем городе. И слава Богу!

СПРАВКА:

Государственный Академический театр танца Республики Казахстан продемонстрировал авторский балет «Серп и молот» на музыку советских композиторов. Бессмертное творение Булата Аюханова, доктора искусствоведения, профессора Академии искусств им. Жургенова, народного артиста Республики Казахстан, лауреата Госпремии КазССР, «живой легенды» казахстанского балета разрывает шаблоны абсурдностью постановки.

(С сайта «Хвыля».)

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции