Новости Одессы и Одесской области

Украденный чай и зверство охраны: запись с камер наблюдения супермаркета появилась в сети (ВИДЕО)

Украденный чай и зверство охраны: запись с камер наблюдения супермаркета появилась в сети (ВИДЕО)

Так, накануне в сети появилась видеозапись, полученная с камеры наблюдения в супермаркете «Таврия», где произошёл вчерашней инцидент с покупательницей.

Напомним, одесситку якобы избили и плюнули ей в лицо вследствие того, что она украла с прилавка чай.

На записи хорошо видно, как женщина рассматривает упаковки с чаем, затем кладёт одну из них в свою сумку. Однако неизвестно, расплатилась ли впоследствии покупательница за данный товар, также отсутствуют записи с камер в комнате охраны, где, по её словам, охрана совершала неадекватные действия по отношению к женщине.

Материалы: Думская.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рауф
Рауф
6 лет назад

Я БЫ СКАЗАЛ, ЧТО ТОЛЬКО ЕЙ ИЗВЕСТНО,ХОТЕЛА ЛИ ОНА УКРАСТЬ! Недавно со мной произошел похожий случай. Ходил я по вещевому рынку на 25 Чапаевской дивизии и зашел в магазин по продаже барсеток. Продавец начала предлагать мне разные барсетки, я их рассматриваю, а она мне все предлагает разные варианты. В процессе рассматривания я кладу одну из барсеток под плечо. В конце концов,ничего не купив выхожу из магазина и через 40-50 метров обнаруживаю вынесенную барсетку стоимостью около 60 долларов. Как порядочный человек, я её быстро вернул продавцу. Девушка меня долго благодарила. А теперь представьте ситуацию- я прохожу с этой барсеткой 20-30 метров,а в это время работники магазина замечают пропажу. Они меня начинают догонять и обвиняют в краже. Я бы смог доказать,что не хотел украсть? С моей кавказской внешностью! Если бы такое видео попало в сеть, кто бы мне поверил? У меня честное имя и я пользуюсь уважением, но поверили бы? Не знаю. Вот и с этой женщиной не знаю… Только она знает!

ицик
ицик
6 лет назад

100 лет хожу в супермаркеты и никогда не возникала необходимость что то спи…ть….ну простите люди добрые что я не цыган потомок конокрадов.!!!!Ё

Алена
Алена
6 лет назад

Явно воровка

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции