Новости Одессы и Одесской области

PIANOБОЙ выступит 23 июля в Зеленом театре!

PIANOБОЙ выступит 23 июля в Зеленом театре!

PIANOБОЙ в ОдессеМузыкант с душой, особенно чуткой к джазу, Дмитрий Шуров не запутывает своих слушателей «слишком сложными» работами. В простом он видит ключ к сердцам своих слушателей. И они (поклонники PIANOБОЙ) не медлят с комментариями, называя концерты Дмитрия «атмосферными», «полными жизнелюбия». Тексты песен несут положительный заряд, в них раскрывается во всей своей непосредственности глубокий образ PIANOБОЙ.

Талантливый пианист, автор музыки и текстов, певец PIANOБОЙ в прошлом – Дмитрий Шуров, клавишник «Океана Эльзы» и пианист музыкальной команды Земфиры. Дмитрий является также одним из создателей группы Esthetic Education.

После успешных проектов, связанных с созданием музыки для шоу модных дизайнеров, Шуров ответвляет ряд своих произведений, включая их в репертуар нового сольного проекта под названием PIANOБОЙ.

Первым событием, представившим широкой публике творчество PIANOБОЙ, стал фестиваль Молоко Music Fest, прошедший в рамках масштабного фестиваля Гоголь Фест-2009. С этого момента всё чаще на самых разных мероприятиях звучит музыка Шурова. PIANOБОЙ становится желанным автором на модных показах, Днях рождения печатных изданий и т.д.

На открытии Недели Британского кино также звучала музыка в исполнении Дмитрия Шурова. Резонансной стала премьера песни «Смысла.Нет» на Просто Радио и ток-шоу Савика Шустера.

23 июля в Зеленом театре PIANOБОЙ представит 2-х часовую концертную программу, прозвучат уже полюбившиеся хиты и новые, берущие за душу песни!

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=AuRR1QLZfKo

Билеты по телефону 30 99 55 и на сайте: http://www.kassir24.com.ua/shows/show/?siteId=189&showId=1643

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции