Новости Одессы и Одесской области

В Одесском горсовете приняли очередное скандальное решение

В Одесском горсовете приняли очередное скандальное решение

Одесский горсоветОдесский горсовет продолжает свою эстафету резонансных и скандальных решений.

В частности, 19 июля без предупреждения и предварительного анонса была проведено заседание постоянной строительной комиссии. Об этом сообщил на своей страничке в Facebook депутат горсовета Богдан Гиганов, который также является заместителем председателя этой самой комиссии.

По словам Гиганова, о проведении заседания он узнал совершенно случайно, несмотря на то, что является членом этой комиссии. Не было анонса ни на сайте горсовета, ни оповещения от секретаря комиссии.

Депутат отмечает, что таким образом на предстоящую сессию горсовета пытаются протащить скандальные решения, которые однозначно не будут одобрены общественностью.

Между тем, коллега Богдана Гиганова депутат Алексей Еремица допускает, что на заседании комиссии рассматривался вопрос о разрешении застройки на ул. Инглези (быв. 25-я Чапаевская дивизия).

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что одесситы возмущены тарифами на обслуживание придомой территории, которые им предложили победившие на конкурсе от горсовета управляющие компании. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции