Новости Одессы и Одесской области

На днях в Одессе открывается пляжный спортивный центр

На днях в Одессе открывается пляжный спортивный центр

Центр пляжного спортаВ Одессе на 14-й станции Большого Фонтана 21 июля в 15:00 состоится открытие центра пляжных видов спорта. Об этом на своей страничке в Facebook сообщила пресс-служба КП «Побережье Одессы».

В частности, аналогий подобных этому центру в Украине пока нет. Центр будет оказывать всяческую поддержку развитию пляжных видов спорта в Одессе.

Так, 21 июля в 15:00 одесситов приглашают посмотреть на матчи детских футбольных команд и стартовый матч Чемпионата Южной лиги (региональный этап Кубка Украины).

22-23 июля состоится основная часть соревнований за кубок, в которой примут участие 12 команд из Одесской, Черкасской, Киевской, Харьковской, Хмельницкой и Николаевской областей. Начало группового турнира — в субботу, в 10:00. В этот день будут сыграны 12 матчей. В воскресенье, начиная с 10:00, пройдут матчи плей-офф. Ориентировочное время финальных встреч — 15:00.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что уже к концу лета в парке Шевченко будет завершено строительство площадки для экстремальных видов спорта. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции