Новости Одессы и Одесской области

Жаркий денек на дорогах в Одесской области (ФОТО, ВИДЕО)

Жаркий денек на дорогах  в Одесской области (ФОТО, ВИДЕО)

Сгоревший автобусЖаркой выдалась среда 19 июля не только для одесситов, отдыхающих на городских пляжах или изнемогающих на работе, но и для автомобилистов, колесящих по трассам Одессы и области.

В частности, как передает «Мегафон», вечером 19 июля на трассе Киев-Одесса полностью сгорели автобус и автомобиль.

Так, в районе села Знаменка загорелась и сгорела полностью Honda Civic. Пожилой мужчина – владелец автомобиля не смог разобраться в причинах возгорания. Прибывшие на место пожарные оперативно затушили автомобиль и вынуждены были спешить на второй вызов, поскольку под Одессой загорелся и полыхал автобус.

В загоревшемся автобусе, к счастью не было пассажиров, только два водителя. По словам одного из них, двигаясь по трассе, он заметил, что из под автобуса поднимаются клубы дыма. Ему удалось припарковать автобус на обочине, однако это не спасло транспортное средство. Возгорание, начавшееся в моторном отсеке, охватило весь автобус, который в итоге полностью сгорел.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что буквально несколько недель назад на трассе Киев-Одесса загорелся и полностью сгорел автомобиль. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции