Новости Одессы и Одесской области

Витас поздравил с 8 Марта… китаянок, и презентовал им новый фильм

В четверг, 8 марта, в Китае состоялся премьерный показ фильма "Стать звездой" с участием Витаса. Трейлер к фильму размещен на официальном сайте певца. Однако в ролике нет ни слова на русском языке, поэтому узнать хоть какие-то подробности фильма не представляется возможным. По всей видимости, новое кинотворение Витаса действительно расчитано только на китайскую публику.

 

 

 

 

 

— Мне очень приятно не только выступать на сцене со своими песнями, но и играть в кино. Надеюсь, это не последняя моя роль и у меня еще будут интересные предложения, — заявил Витас в интервью китайским журналистам. — Это очень необычный фильм, в котором много музыки, много разных настроений. Он очень близок мне по духу.

 

У Витаса это уже не первый опыт работы в кино. В 2009 году он снялся в фильме "Мулан", хотя роль его здесь, прямо скажем, не многословная. Артист также исполнил начальную песню фильма — «Не ради славы».

 

 

В 2011 году Витас снялся в новом китайском революционном фильме "Создание китайской Компартии". Эта лента является продолжением, а вернее, приквелом появившегося в 2009 году кинофильма "Создание республики", посвященного образованию КНР в 1949 году. Витас играет роль Григория Войтинского в "кремлевской" части фильма, снятой в России. Войтинский (1893-1953) был советским политическим деятелем, ученым-китаеведом.

После участия в Гражданской войне на Дальнем Востоке Войтинский находился на ответственной работе в Исполкоме Коминтерна и в качестве его представителя принимал участие в работе 4-го и 5-го съездов КПК, ряде партийных пленумов. В 1926-1927 гг. был председателем коминтерновского бюро в Шанхае. Но роль Витаса в фильме тоже достаточно эпизодическая.

 

В декабре 2002 года Витас принял участие в съемках многосерийного сериала по книге госпожи Донцовой "Сволочь ненаглядная" в роли артиста, приехавшего из провинции и взорвавшим уникальным голосом и своими песнями эстрадный Олимп.

 

 

Одесских поклонников Витаса наверняка порадует тот факт, что 23 марта певец приедет в свой родной город. Именно в Одессе Витас обещал лично презентовать свой новый клип на песню "Фронтовики".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции