Новости Одессы и Одесской области

В Одессу едет президент?

В Одессу едет президент?

Петр ПорошенкоВ ряде одесских СМИ неожиданно появилась информация о том, что 17 июля в Одессу с рабочим визитом прибывает президент Украины Петр Порошенко. Якобы, об этом сообщает пресс-служба Одесской ОГА.

Неожиданно, однако, при том, что ни время, ни место, ни цель прибытия президента неизвестны.

В то же время, на официальном сайте президента сообщается о том, что с 17 по 19 июля Петр Алексеевич будет пребывать с государственным визитом в Грузии, где проведет встречи с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили, премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили, Председателем Парламента Грузии Ираклием Кобахидзе.

Также планируется подписание ряда двусторонних документов, направленных на углубление стратегического сотрудничества между Украиной и Грузией. Главы двух государств откроют работу бизнес-форума в Тбилиси.

В рамках визита Президент Украины также посетит Автономную Республику Аджария, где встретится с Председателем Правительства Аджарии Зурабом Патардзе.

Запланирована совместное участие Президента Украины и Президента Грузии в работе инвестиционного круглого стола в Батуми.

Спрашивается, когда же при этом президент успеет пожаловать в Одессу? 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, как украинские власти во главе с президентом хвалились введением безвизового режима с ЕС. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции