Новости Одессы и Одесской области

Чудеса благоустройства на Таирова (ФОТО)

Чудеса благоустройства на Таирова (ФОТО)

Чудо-остановка на ТаироваЧуть ли не каждый месяц пресс-служба Одесского горсовета публикует отчет о благоустройстве города, в том числе и остановочных комплексов.

А тут тебе вот. Такую картину увидели очевидцы на Таирова, на пересечении ул. Вильямса и Академика Королева и разместили в соцсети.

Шикарно – руины снесенного торгового лотка так и остались лежать рядом с остановкой общественного транспорта, которая, между прочим, кроме знака не представлена больше ничем. Все это смотрится, мягко скажем, дико. Стихийный рынок отнял территорию у остановки, остановку при этом не перенесли и не оборудовали как положено.

Неудивительно будет, если все так и останется. Благоустройство, понимаете ли. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что еще одна чудо-остановка появилась на Французском бульваре. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Призрак Коммунизма
Призрак Коммунизма
6 лет назад

Нормальная работа СПД Чернявского СФ который работает с управлением торговли. Металла нет, украсть нечего, поэтому мусор бросается на дороге. И за это , он получил наши бюджетные деньги. Т.е. Украдены жуликом и про хвостом деньги всех одесситов. Впрочем воровать на всем, в стиле Труханова, его иэрии, начальника управления торговли Машьянова, который является кумом трухановскооо хозяина Галантерника и безбожно ворует бюджет. Доказательство на фото. Воры!

Сергей
Сергей
6 лет назад

Давно пора разобрать все будки на королева от вильямса до южного базара, кто-то из депутатов получает с них черный нал, а у людей забрали и тротуары и зеленую зону.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции