Новости Одессы и Одесской области

Таксисту прострелили голову на Котовского

Таксисту прострелили голову на Котовского

Как сообщает советник главы ГУ Нацполиции Руслан Форостяк, накануне вечером, 11 июля, на Днепропетровской дороге произошёл вооружённый конфликт.

В ходе перепалки одному из участников конфликта, таксисту Андрею Лебедеву — прострелили голову из травматического пистолета. Пострадавший был экстренно доставлен в отделение реанимации.

По словам фотографа Владиславы Швец, некоторое время не получалось выйти на связь с родственниками таксиста, чтобы оповестить их о случившемся.

Отметим, помимо Лебедева в потасовке пострадали ещё несколько человек – ими были получены увечья разной тяжести, нанесённые при помощи дубинок и травматического оружия.

«Группа молодых людей из хулиганских побуждений совершила нападение на граждан по ул. Днепропетровская дорога, применив травматическое оружие и дубинки, в результате чего пострадавшие получили многочисленные телесные повреждения и материальный ущерб. Был поврежден автомобиль, которым пользовались пострадавшие. По факту данного правонарушения открыто внедрения по признакам ч. 4 ст. 296 УК.

В результате неотложных следственных действий и розыскных мероприятий личности установлены и предоставляют объяснения в Суворовский ОП ГУНП», — прокомментировал ситуацию Форостяк.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала о расстреле людей на промрынке «7-й километр».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции