Новости Одессы и Одесской области

Волна грабежей захлестнула Одессу на выходных (ФОТО)

Волна грабежей захлестнула Одессу на выходных (ФОТО)

Задержанные грабителиНа протяжении выходных одесскими патрульными были задержаны восемь мужчин, которые подозреваются в совершении ограблений. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В частности, в субботу в третьем часу ночи в ходе патрулирования Приморского района, в Красном переулке патрульные услышали крики о помощи. Принятые оперативно меры и помощь бдительного горожанина помогли в задержании трех мужчин, которые подозреваются в ограблении двух прохожих.

Той же ночью уже в районе 5 утра патрульные получили информацию о драке возле одного из магазинов на ул. Ицхака Рабина. 38-летний заявитель пояснил инспекторам, что к нему подошли двое неизвестных и сорвали с шеи золотую цепочку, после чего быстро убежали. Пострадавший подробно описал грабителей и в ходе обследования прилегающей территории правоохранители задержали двух мужчин, на которых указал потерпевший.

Поверхностный досмотр позволил обнаружить у одного из них украденную цепочку.

Уже в воскресенье в районе 4-х утра правоохранители по горячим следам задержали троих мужчин, которые избили прохожего и забрали его личные вещи.

Во всех случаях задержанные были доставлены в ОП для проведения оперативно-следственных действий. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что в Одессе не прекращаются грабежи среди белого дня. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оксана
Оксана
6 лет назад

Журналисты! В районе 5-ти утра ничего быть не может. А может быть только… в районе «Привоза», в районе Фонтана и т.д. Не уродуйте русский язык!

АВК
АВК
6 лет назад

Зато по отчетам левоохранителей (полицаи, прокуроры и т.д.) уровень преступности падает, уровень жизни растет и т.п. Покращення во всей красе. Слава (сами знаете кому).

Аноним
Аноним
6 лет назад

у нас обокрали квартиру, полиция даже соседей не опросила и камеры не смотрела. Говорят времени нет на это, они должны протоколы и отчеты написать..

журнализды
журнализды
6 лет назад

петя дай миллион сказал що усэ будэ добрэ…гы..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции