Новости Одессы и Одесской области

О печальном конце одесского санатория (ФОТО)

О печальном конце одесского санатория (ФОТО)

Разрушение санатория "Красные зори"Уже продолжительное время на грани полного разрушения находится санаторий «Красные Зори». Однако ни общественный резонанс, ни публикации в СМИ не могут повлиять на ситуацию, в которой уже, по сути, все решено. Администрация и застройщик прилагают все усилия для полного запустения и разрушения санатория с тем, чтобы начать на освободившейся территории очередное строительство.

На секундочку, кого должен интересовать какой-то санаторий, когда здесь застройщиком, компанией «Гефест» планируется разместить 4 двадцатиэтажных дома.

А вместе с тем, как сообщает эколог и общественник Руслан Болдижар, на территории санатория находятся такие уникальные объекты как 150-летний огромный дуб. Что будет с этим удивительным деревом? Просто уничтожат вместе с санаторием, без оглядки на чтобы-то ни было?

И что в скором времени останется от Одессы при таких делах?

Напомним, ранее "Одесская жизнь" писала о том, как стремительно уничтожают ради очередной застройки санаторий "Красные зори" в Аркадии

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

тут украину превращают в пакистан терроризма. санаторий єто уже неважно

Ирина Станиславовна
Ирина Станиславовна
6 лет назад

Где же Вы были,когда уничтожали прекраснейший санаторий»Дружба»????»Россич?,МБМ?Уничтожили все!!!!!!! Почему их не привлекают к ответственности,а какого-то мэра за пять тысяч долл.в тюрьму.А здесь миллиарды долларов…..

Ирина Станиславовна
Ирина Станиславовна
6 лет назад

Россия,Межрейсовая база моряков. …где все????

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции