Новости Одессы и Одесской области

Суперкубок Украины в Одессе обещает стать самым ярким (ФОТО)

Суперкубок Украины в Одессе обещает стать самым ярким (ФОТО)

Суперкубок Украины в ОдессеОб этом накануне сообщил исполнительный директор Украинской Премьер-Лиги Евгений Дикий.

«Матч «Динамо – Шахтер» будет проведен на самом высоком уровне», — отметил он.

В ходе предматчевой пресс-конференции было заявлено о том, что данный матч будет организован гораздо серьёзнее всех предыдущих.

«Учитывая опыт прошлого года, мы создадим две промо-зоны: в Аркадии и на Приморском бульваре. В этих зонах можно будет не только купить билеты на Суперкубок, но и увидеть массу интересных мероприятий, таких как турнир по силовым видам спорта, чемпионат по киберфутболу, разнообразные конкурсы и марафон в поддержку матча. Кроме этого, в городе будет курсировать диджей-карт, оснащен кассой для продажи билетов. Всех болельщиков, которые придут на Суперкубок, ждет большой сюрприз перед началом матча и в перерыве между таймами. Мы подарим вам грандиозное и эмоциональное шоу. Матч "Динамо" — "Шахтер" будет проведен на самом высоком уровне », — рассказал Дикий.

Кроме того, была выражена отдельная благодарность Одесской ОГА и Нацполиции за помощь и поддержку в организации матча.

«Суперкубок Украины-2017 — это очень важная культурная, спортивная и туристическая событие для всего нашего региона. Безусловно облгосадминистрация предоставляет максимальную поддержку этому мероприятию. Мы также благодарны организаторам за то, что Одесская ОГА получила квоту в несколько сотен билетов для участников АТО, детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Эти билеты мы обязательно распределим, чтобы все эти люди смогли непосредственными участниками такой громкой спортивного события », — сообщил заместитель председателя ОГА по гуманитарным вопросам Сергей Колебошин.

Отметим, что в день матча Суперкубка Украины общественный транспорт будет работать до полуночи, а для обеспечения максимальной безопасности одесситов и гостей города задействуют более тысячи сотрудников полиции.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что именные печатные билеты на Суперкубок Украины поступили в продажу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции