Новости Одессы и Одесской области

Шестеро с наркотиками задержаны за смену (ФОТО)

Шестеро с наркотиками задержаны за смену (ФОТО)

НаркодиллирыКак вы думаете, сколько наркодиллеров могу задержать в течение дневной смены одесские патрульные? Если, конечно, повезет патрульным и не повезет наркодиллерам. Два? Три? Ничего подобного.

Вчера правоохранители задержали шесть мужчин с веществами похожими на наркотические, сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Около полудня, патрульные обратили внимание на трех мужчин, которые нарушали общественный порядок в Киевском районе. Заметив правоохранителей, те попыталась выбросить два свертка с веществом растительного происхождения похожим на наркотическое. Но им это не удалось.

В тот же день, около 17 часов, в Приморском районе полицейские остановили ВАЗ-21099, который нарушал правила движения. В общении с инспекторами водитель заметно нервничал и избегал диалога. Это насторожило инспекторов и при проведении поверхностной проверки у 31-летнего мужчины обнаружили таблетки похожи на наркотические.

Часом позже, патрульные получили информацию, что на улице Академика Глушко неизвестные что-то ищут во дворе дома. Инспекторы оперативно прибыли на место вызова, где обнаружили двух подозрительных мужчин. Заметив правоохранителей, те попытались убежать, но были задержаны. При себе они имели 66 свертков с неизвестным веществом. На вопрос инспекторов о происхождении вещей задержанные пояснили, что это наркотические вещества, которые они распространяют путем «закладок».

Во всех случаях вещества изъяли и направили на экспертизу.

Подозреваемых передали следователям для установления всех обстоятельств.

Напомним, что «Одесская жизнь» уже сообщала об еще одном правонарушителе, который распространял наркотик путем закладок.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции