Новости Одессы и Одесской области

За взяточниками гнались 170 километров (ВИДЕО)

За взяточниками гнались 170 километров (ВИДЕО)

Погоня«Одесская жизнь» уже сообщала о задержании двух взяточников и одного взяткодателя с ценой вопроса 30 тыс. грн. Сегодня пресс-служба прокуратуры Одесской области опубликовала некоторые подробности и видеозапись, как происходило задержание.

Оказалось, что взяточники — два  фининспектора — пытались скрыться с места преступления, и их почти 170 км преследовали сотрудники патрульной полиции, следователи прокуратуры и работники УЗЭ.

Кроме того, в ходе обысков на территории государственного предприятия — лесхоза — выявлены многочисленные банковские карты и средства, происхождение которых устанавливается.

Пресс-служба проинформировала, что по ходатайству прокуратуры Одесской области судом двум финансовым инспекторам избраны меры пресечения в виде содержания под стражей с залогом в 1 млн грн каждому, а директору лесхоза  — в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 3 ст. 368, ч. 3 ст. 369 УК Украины (получение неправомерной выгоды, предоставление неправомерной выгоды должностному лицу) продолжается.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции