Новости Одессы и Одесской области

Одесские воры не брезгуют ничем (ФОТО)

Одесские воры не брезгуют ничем  (ФОТО)

Задержанные ворыВ Одессе продолжает расти количество случаев грабежей и краж.

Так, по информации патрульной полиции Одессы, только на протяжении последних суток по подозрению в совершении краж были задержаны четверо мужчин и женщина.

В частности, на поселке Котовского в воскресенье 2 июля в районе часа дня патрульные заметили подозрительных мужчин, которые грузили в легковой автомобиль металлические конструкции, а заметив патрульных, попытались сбежать.

Отвечая на вопросы правоохранителей, мужчины сознались, что пытались похитить металлические конструкции лифта в одном из многоэтажных домов на проспекте Добровольского.

А уже 3 июля в районе часа ночи патрульные получили информацию о подозрительных людях в Малиновском районе. В телефонном разговоре заявитель сообщил, что видел, как Прохоровском переулке двое неизвестных перелезли через забор.

Прибыв по адресу, патрульные задержали мужчину и женщину, которые грузили в автомобиль отделочные материалы. На вопросы правоохранителей задержанные отвечать отказались. Сотрудники полиции выяснили, что парочка пыталась украсть стройматериалы детского сада.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что на Котовского задержали грабителей, которые пытались украсть металлические части кабины лифта. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции