Новости Одессы и Одесской области

На Адмиральском проспекте громадный тополь повредил линию электропередач (ФОТО)

На Адмиральском проспекте громадный тополь повредил линию электропередач (ФОТО)

Упавший тополь на Александровском проспектеВ Одессе продолжают падать деревья. Опасность в первую очередь представляют старые тополя, а непогода только усугубляет дело.

В частности, как сообщил у себя на страничке в Facebook депутат Одесского горсовета Алексей Еремица, на Адмиральском проспекте рядом с домами 25-27 рухнул громадный тополь и повалил столб линии электропередач.

Еремица отмечает, что осенью 2015 подавал в КП «Горзелентрест» обращение по поводу санитарной обрезки деревьев, в котором фигурируют 25 адресов. В коммунальной службе депутату ответили, что деревья находятся на балансе ЖКС «Вузовский».

И тут же всплывает вечная история, пока коммунальные службы будут выяснять между собой, кто за какие зоны отвечает, сколько еще ущерба будет нанесено городу и одесситам от вопиющей халатности?

В то же время, в КП "Горзелентрест" сообщают, что в данный момент совместно с работниками ЖКС "Вузовский" ведут работы по ликвидации рухнувшего тополя. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что коммунальщики отказались убрать дерево, рухнувшее на дорогу на Большой Арнаутской. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции