Новости Одессы и Одесской области

С начала лета 1400 туристов нашли жилье в Одессе с помощью OBYAVA.ua

С начала лета 1400 туристов нашли жилье в Одессе с помощью OBYAVA.ua

Недвижимость в ОдессеНесмотря на то, что погода в Одессе этим летом далеко не всегда соответствует показателям курортного сезона, туристы в Одессу не боятся ехать. С начала лета улицы, и пляжи города быстро наполнились туристами из других городов Украины и ближнего зарубежья. И по прогнозам количество туристов, в нашем городе этим летом, будет не меньшим, чем в прошлом, когда по официальным данным, Одессу посетило 2,2 млн туристов.

  

Где живут туристы в Одессе

Большинство туристов живет в отелях и пансионатах. Это наиболее комфортный вариант для тех, кто приезжает в наш город отдохнуть. Но стоимость номера в отелях кусается, поэтому многие выбирают другие варианты: приезжают к родным или арендуют жилье у местных жителей. 

Сдача в аренду квартир или комнат туристам  приносит одесситам значительную часть их годового бюджета. И по данным доски объявлений OBYAVA.ua, только с начала лета более 1400 туристов арендовали жилье в нашем городе, воспользовавшись разделом «Недвижимость» этой доски объявлений.

Чаще всего приехавшие на отдых в Одессу арендуют одно− или двухкомнатные квартиры, менее активно комнаты. Дома вообще снимают редко, так как стоимость посуточной аренды начинается от 1000 грн. Срок аренды жилья колеблется от 2 до 10 дней. Наиболее желанное жилье в Одессе то, что находится поблизости от популярных пляжей. Также много туристов снимают квартиры и комнаты в пригороде Одессы, где и цены будут немного ниже, и других туристов на пляже будет меньше.

  

Почему выбирают для съёма жилья доску объявлений OBYAVA.ua

Доверие к доске объявлений

Большинство тех, кто ищет жилье на время отдыха в Одессе, пользуются OBYAVA.ua и в других целях: размещают свои объявления, покупают нужные им вещи или знакомятся с интересными людьми. Ведь, кроме недвижимости, на OBYAVA.ua есть еще 14 разделов с товарами, услугами и анкетами пользователей.

Удобный поиск

В разделе «Недвижимость» на OBYAVA.ua можно с помощью фильтра объявлений просмотреть жилье в интересующих вас районах Одессы. Если на момент просмотра предложений, нет тех, которые вас бы устроили, то можно воспользоваться функцией «Список желаний». И тогда вам на почту будут приходить уведомления о новых объявлениях с жильем, что, возможно, вас устроит.

Проверенные пользователи

Все пользователи OBYAVA.ua прошли проверку по номеру телефона. Это повышает уровень безопасности сделок между пользователями, хотя не может полностью гарантировать чистых намерений продавца или покупателя. Поэтому команда OBYAVA.ua советует перед покупкой или продажей читать отзывы о пользователях, с которыми вы хотите совершить сделку.

Курортный сезон в Одессе только входит в зенит и большинство туристов еще планирует свою поездку в наш город… И если вы имеете свободную квартиру или комнату это хорошая возможность дополнительно заработать, всего лишь разместив объявление об аренде жилья на OBYAVA.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
6 лет назад

На  сайте бесплатных объявлений sinitsa.tk можно купить или продать одежду, авто, недвижимость, найти работу среди перечня предлагаемых вакансий или услугу, а объявление можно подать бесплатно, без регистрации

Дмитрий
Дмитрий
5 лет назад

На самом деле, есть множество прекрасных досок объявлений, которые выполнены очень качественно, но в виду своей новизны не попадают в топ и тем самым в ваше поле зрения, например доска объявлений tasmano.com.ua Если Вы зайдете на нее то уверен она Вам понравится!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции