Новости Одессы и Одесской области

Воры в маршрутках Одессы продолжают нагло «чистить» людей (ФОТО)

Воры в маршрутках Одессы продолжают нагло «чистить» людей (ФОТО)

Очередная короткая история от пострадавшей одесситки была опубликована накануне в соцсетях. По словам потерпевшей, она и ещё несколько пассажиров стали жертвами наглой кражи в маршрутке №146.

Так, накануне поздним вечером, в забитый микроавтобус вошли трое людей. Двое из них – плотные брюнеты средних лет, третий – лысый, очень высокого роста.

Как пояснила девушка, процедура кражи происходит следующим образом: один из злоумышленников вытаскивает телефон либо другие ценные вещи, второй устраивает суету в проходе, отвлекая на себя внимание, третий же – принимает краденное из рук карманника.

По словам пострадавшей, в какой-то момент начался переполох и воров заметили, однако в маршрутке началась общая паника, вследствие чего ворам удалось быстро покинуть микроавтобус и скрыться.

Накануне одесский активист Владимир Ярмоленко публиковал в своём Facebook фотографию человека, ворующего телефоны и ценные вещи в той самой злосчастной 146 маршрутке.

«Одесская жизнь» делится со своими читателями этим снимком, а также напоминает о других представителях воровской профессии, промышляющих на 242-м и других маршрутах. Будьте бдительны.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

2 апреля ехал с роботы, 220 маршрутка 16.00-17.00 гдето,сидел на передних седениях возле водителя и стоял мужик,он уперся на перила и у него была растёгнута куртка,я хотел уже ему возразить так как очень не удобно стоял,куртка мне в лицо он держит нижнюю перилу и чуть ли не уперается локтем в лицо,пришло время выходить и я смотрю что нет денег на проезд,в куртки были карманы на груди в левом были крупные а в правом ближе к нему на проезд,я опшарил все карманы думал что потерял расплаттился и думаю уже выходит и стоит этот мужик я говорю убери руку я выйду,он говорит выходи и всё равно стоит я начинаю возмущатся мол пройти некуда и замечаю что он двумя пальцами лазит у меня в куртке во внутреннем кармане куртки (я был растегнут)где лежал собственно телефон,он держал левую руку на периле которую я ведил и проводил правую под левой и шарил в кармах что действительно не заметно я сразу не понял ударил его в плечо подключился левый человек и начал тип ведите себя нормально проходи (скорее всего его подельник)я в непонятках,моя остановка я вышел,не особо помню как выгледел ну кепка кросы черные с найк мелким на носке и темно-синий пуховик,щетина.Мне повезло и я всегда проверяю вещи но убедился что всё равно надо быть повнимательнее чего и вам советую.Было бы обидно отдавать второй телефон ворам а первый украли первого января,шол утром (не особо трезв)стояла компания людей(не русские)увидели нас(не особо трезвых)начали поздравлять с новым годом,обниматся в итоге идем дальше друг хотел время посмотреть,что у него что у меня телефонов нет.

гость
гость
6 лет назад

сто пудов активисты

голубой
голубой
6 лет назад

да нет парни все гораздо прозаичней.. нищета безработица голодуха это спонсор бандитизма и преступности…люди говорят мы вернулись в 90 не верьте это не правда…мы вернулись в 1946….

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции