Новости Одессы и Одесской области

«Вам даже Порошенко не поможет»: одесситов не пускают на общественный пляж (ФОТО)

«Вам даже Порошенко не поможет»: одесситов не пускают на общественный пляж (ФОТО)

Произвол на одесском пляжеКак сообщил на своей странице в Facebook житель Суворовского района и активист Владимир Ярмоленко, накануне он и его знакомые стали жертвами произвола. Охранники не пустили людей на общественный пляж 195 причала в районе 7-й Пересыпской, на котором они ранее свободно отдыхали.

Успев нахамить, служба охраны объяснила отдыхающим, что отныне пропуск на данный пляж осуществляется только по пропускам, которые выдаются далеко не всем.

«Это вообще не пляж! Идите в Лузановку!», — заявили возмущённым одесситам охранники, закрывающие ворота перед лицами горожан.

«Мы не л*хи, чтобы всю Одессу принимать. Можете вызывать полицию, но вам даже Порошенко не поможет», — добавила председатель причала.

Ярмоленко уточнил, что вызывал полицию, написал заявление и пересказал подробности диалога, однако полицейские лишь отметили, что случай с пострадавшими – далеко не первый, а «этот беспредел творится уже не первый год».  

«Почему какие-то непонятные пропуска выписываются избирательно? Наверное, за бутылку водки или 200 грн», — резюмировал одессит.

По материалам УСИ.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что курортную Аркадию забрасывают мусором за считанные часы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПЛЯЖНИК
ПЛЯЖНИК
6 лет назад

Молодец,что не побоялся пойти против безвластия! Очень жаль,что не все одесситы такие принципиальные! Я был на этом пляже и видел,во что он превращен. Лет 30 назад там был пляж и причал. А затем те хамы,которые смогли наворовать немного денег, начали строить дома прямо на песке у моря. Все это видели,но молчали в тряпочку! Кстати, на этой территории очень много строений власть имущих. Они на всех одесситов плевать хотели с высокой колокольни. Заявление надо написать в прокуратуру по факту незаконного строительства и самозахвата! Но толку не будет, ведь они сами себя не посадят. А одесситы скоро на пляж ходить не смогут-будут у себя дома душ принимать и загорать у порога своего подъезда…

Михайло
Михайло
6 лет назад

А,не пробовали коктелі «молотова»,град партизан, повинно допомогти.

Тетя Соня
Тетя Соня
6 лет назад

Я тоже каждое лето ходила на пляж в районе 7 Пересыпской, а в этом году меня не пустил охранник, сказал-плати 10 грн на благоустройство пляжа и вперед. Обнаглели, единственный пляж, где летом можно спокойно розагорать без толпы. Скоро и другие пляжи потихоньку прихватят. Что-то надо делать, оборзели вкрай.

гость
гость
6 лет назад

Вы же хотели дебилы жыты по-новому, теперь терпите терпилы билядь. А Янукович был бандит.Терпилы недотруханные.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции