Новости Одессы и Одесской области

Новое лицо телеканала Gtv

Новое лицо телеканала Gtv

Кадр из заставки канала В Одессе прошла пресс-конференция на тему: «Запуск обновленного канала Gtv». В ней приняли участие заслуженный журналист Украины, генеральный продюсер продюсерской компании Kozyr Digital Александр Козырь и исполнительный продюсер телеканала Gtv Михаил Балашов.

Что же новое сообщило руководство канала? А новое, собственно, все.

Во-первых, новое лицо и заставки канала. Кстати, при производстве заставок была применена новая технология с использованием «Красок Холи» эффекта «Глубокой темноты». Было распылено 15 кг краски Холи. На съемочной площадке работало 6 часов 30 человек.

Но это еще не все. Будет изменён подход к форме подачи материала. Изменится контент канала — к существующим проектам «Буржуазия на Gtv», «ШоуСтарс», «Funky Punky», «Офигенно», «Beauty&Style», «Рецепторы», «Vlog» и другим добавятся программы, сделанные совместно с каналом Hd Fashion. Зрители увидят первыми показы со всех мировых недель моды и самые яркие вечеринки со всего мира!

«Дорогие друзья! Свершилось! 1 июля мы запускаем обновлённый канал Gtv! Настоящее лето на Gtv», такой своеобразный слоган был озвучен на пресс-конференции.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции