Новости Одессы и Одесской области

Агрессивные одесские водители готовы перестрелять друг друга (ФОТО, ВИДЕО)

Агрессивные одесские водители готовы перестрелять друг друга (ФОТО, ВИДЕО)

Разборки водителей в районе Вузовского Уровень агрессии одесских водителей просто зашкаливает. В этом убедилась одесситка Владислава Швец, которая на своей страничке опубликовала материалы происшествия – ссоры между двумя водителями, которая закончилась стрельбой и ранением.

Так, инцидент произошел на Люстдорфской дороге в районе Таврии Вузовской. Владельцы авто Jaguar и Toyota не смогли поделить между собой дорогу при выезде со двора и водитель Toyota достал травматический пистолет и 2 раза выстрелил в своего оппонента. В результате водитель Jaguar получил ранение в руку. Предположительно, водитель Jaguar находился в состоянии алкогольного опьянения.

Неизвестно, чем бы это все закончилось, если бы, собственно, не сама Владислава Швец, которой через приложение на мобильном телефоне удалось оперативно вызвать правоохранителей, поскольку на линию 102 девушке удалось дозвониться с трудом.

Раненного водителя забрала скорая, там же в больнице ему, по всей видимости, придется сдать анализ крови на наличие алкоголя. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что от безнаказанности одесские автохамы совершенно потеряли стыд. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции