Новости Одессы и Одесской области

В КП «СМЭП» открестились от дорожной халтуры на улице Долгой (ФОТО, ВИДЕО)

В КП «СМЭП» открестились от дорожной халтуры на улице Долгой (ФОТО, ВИДЕО)

Халтура на ул. ДолгойВ КП «СМЭП» заявили, что ремонт дорожного полотна на ул. Долгой, который проводился фирмой подрядчиком, а также нанесение разметки в данный момент выполняется некачественно, не аккуратно и без соблюдения требований дорожных стандартов.

У работников отсутствует необходимая аппаратура и техника для нанесения разметки. В пресс-службе КП «СМЭП» отмечают, что никакого участия в данных работах не принимают, а у фирмы подрядчика данные работы записаны в смете по выполнению ремонта данного участка дороги.

В таком случае остается непонятным, кто должен контролировать проведение данных работ и требовать от подрядчика остановить их в случае некачественного исполнения. Очевидно, что коммунальщики спокойно умыли руки.

Между тем, коммунальщики сообщили о выполнении работ по нанесению разметки на участке ул. Мясоедовской от Болгарской до Высокого переулка, на ул. Мечниковой и в Высоком переулке. Дорожные знаки были установлены сотрудниками КП «СМЭП» на перекрестках ул. Лейтенанта Шмидта и Большой Арнаутской, а также на пересечении Нежинской и Дворянской. Там были оборудованы пешеходные переходы.

А в районе парка «Победы» сотрудники КП «СМЭП» установили новые IP-камеры.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что городские власти намерены нанести свежую дорожную разметку во всех районах города. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции