Новости Одессы и Одесской области

Подарите ребенку волшебство!

Подарите ребенку волшебство!

«Холодное сердце» – 1 июля в Музкомедии“Холодное сердце" – 1 июля в Музкомедии, масштабная постановка от одесского продюсерского центра "Made in odessa" — невероятное представление, созданное по мотивам любимого мультфильма детей всего мира, и самого кассового за всю историю компании «Walt Disney».

История дополнена новыми фактами, неожиданными поворотами сюжета, объединенными в оригинальный, наполненный волшебными событиями сценарий.

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

“Холодное сердце” — это яркое, захватывающее, в своем роде уникальное, шоу для всей семьи, которое учит различать добро и зло, способствует воспитанию чувства любви и уважения к близким, является прекрасным подарком для детей и их родителей!

Масштабность постановки, невероятные приключения, более 40 персонажей на сцене, красочные декорации, яркие костюмы, великолепная музыка, увлекательное огненное шоу, головокружительные акробатические трюки, современная хореография — дарят зрителям ощущение праздника! Чудеса в виде спецэффектов и интерактивные моменты, во время которых гости принимают непосредственное участие в череде фантастических событий, приводят в неописуемый восторг детей и впечатляют взрослых!

Спектакль имеет успех не только в Украине, но и за рубежом. Проект «Холодное сердце» и все его участники получили именные благодарственные сертификаты, награду за участие в фестивале «Sharjah Children's Reading Festival, 9th Edition» и приглашения на гастроли в другие страны. Надеемся, что количество зрителей, посетивших шоу во всем мире, будет продолжать неуклонно расти!

  
Заказ билетов: https://etickets.od.ua/holodnoe-serdce-2-861.html

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции