Новости Одессы и Одесской области

Жуткая трагедия на трассе в Одесской области (ФОТО, ВИДЕО)

Жуткая трагедия на трассе в Одесской области (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП на трассе Одесса-Измаил27 июня в 9:15 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на трассе Измаил-Одесса, между населенными пунктами Кирнички и Утконосовка водитель легкового автомобиля Mitsubishi не справился с управлением, слетел в кювет и перевернулся. Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.

В автомобиле находилось пятеро человек, двое из которых дети. В результате ДТП погибло трое взрослых – водитель и пассажиры, дети пострадали, но остались живы. Сейчас мальчик 2010 года рождения госпитализирован в Измаильскую городскую больницу с состоянием средней тяжести и диагнозом: «закрытая черепно-мозговая травма».

Девочка 2009 года рождения, которую спасатели достали из изувеченного авто, госпитализирована в реанимационное отделение Измаильской городской больницы в тяжелом состоянии с диагнозом: «закрытый перелом левого бедра, многочисленные политравмы».

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что 26 июня серьезное ДТП случилось на поселке Котовского по ул. Бочарова. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции