Новости Одессы и Одесской области

Ситуация на дорогах Одессы

Ситуация на дорогах Одессы

Транспортная ситуация в ОдессеУтром 27 июня ситуация на дорогах Одессы не критична. Однако уровень пробок по состоянию на 8:15 оценивается в 3 балла.

В частности, движение несколько затруднено при выезде с поселка Котовского и в районе Пересыпского моста по ул. Атамана Головатого.

По Пастера движение свободно, однако заторы наблюдаются на Торговой вплоть до пересечения со Старопортофранковской. Движение затруднено на Бунина, Новосельского и в районе Таможенной площади.

Также образовался затор от участка пересечения Преображенской и Успенской и длится до Привоза. Затруднено движение на Пушкинской, масштабная пробка образовалась на Малой Арнаутской.

Тянучки наблюдаются и на Таирова, в частности, очень плотное движение в районе площади Толбухина. Движение затруднено на ул. Инглези, проспекте Небесной Сотни (быв. Маршала Жукова), ул. Космонавта Комарова.

В результате ДТП движение усложнилось на Среднефонтанской в районе железнодорожного вокзала. По состоянию на 8:25 утра уровень пробок оценивается все также в 3 балла. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции