Новости Одессы и Одесской области

День в Одессе: череда ДТП, убийство одесситки и обустройство улицы Львовской

День в Одессе: череда ДТП, убийство одесситки и обустройство улицы Львовской

ДТП на ПаустовскогоДень в Одессе начался с неутешительной хроники городских ДТП. К счастью во всех случаях обошлось без жертв. Еще вечером в субботу произошло столкновение автомобилей на ул. Паустовского. Ночью серьезная авария случилась на Ришельевской, а днем снова на поселке Котовского, на Южной дороге.

В полиции между тем заявили о том, что разыскали тело одесситки, которая пропала без вести еще в мае нынешнего года. Преступников, совершивших убийство, также удалось задержать.

Полиция также принялась за дело об избиении известной одесской общественницы Светланы Подпалой. А ее ближайший соратник эколог Владислав Балинский тем временем опубликовал видео с камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала, как преступники скрываются с места преступления.

А общественник Руслан Болдижар выразил возмущение новым видом улицы Львовской на Таирова, на которой вырубили деревья, а сейчас замостили плиткой. 

Об остальных событиях воскресенья 25 июня читайте в ленте новостей «Одесской жизни». 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
6 лет назад

Что бы было понятно почему убрали деревья на Львовской, нужно определить какое имеет отношение Труханов к фирме укладывающую плитку и затем установят там мафы.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции