Новости Одессы и Одесской области

Особо опасен: задержан убийца-рецидивист, скрывавшийся в Одесской области (ФОТО)

Особо опасен: задержан убийца-рецидивист, скрывавшийся в Одесской области (ФОТО)

Как сообщил глава одесской полиции Дмитрий Головин, в результате оперативной работы и слаженных действий сотрудников нацполиции, накануне в Одесской области был задержан особо опасный преступник, убийца-рецидивист и руководитель влиятельной преступной группировки.

Операция по задержанию криминального элемента уже сорвалась однажды – вместе с подельником они оказали вооружённое сопротивление бойцам спецназа, после чего разыскиваемый скрылся.

«Наши подразделения ГУНП и ОКР НПУ сегодня в результате молниеносных действий задержали в области без единого выстрела особо опасного преступника, руководителя бандитской группировки, который скрывался после попытки неудачного задержания ранее в одной из соседних областей, совершив вооруженное сопротивление. Тогда двое преступников открыли огонь по сотрудникам # КОРД, один из преступников погиб, а этому же удалось сбежать. Как оказалось, скрывался у нас в области, но недолго, было установлено место, где он прятался, на задержание выехали наши ребята, и я ими горжусь, взяли без единого выстрела!», — рассказал Дмитрий Головин.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала о задержании преступника, который убил и изнасиловал свою одноклассницу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
серчер
серчер
6 лет назад

Спасибо полиции. Так держать! 🙂

Алла
Алла
6 лет назад

Покажите полностью лицо, уж очень похож на того , кто на меня нападал.

Венджер Величко
Венджер Величко
6 лет назад

Русский след очевиден , а полицаям уважуха!

дурацкий УК
дурацкий УК
6 лет назад

ну, хорошо, задержали. Но я не понимаю современного законодательства 115ст, в котором пишется, что у убийцы есть возможность через определенное время, 8-15лет, выйти на свободу! Э Чем думал законодатель? А если убийца, отсидев положенный срок, выйдет и грохнет к примеру кого-нибудь из тех, кто его задержал, или просто будет продолжать убивать простых людей. Это как понимать, а???!!!

гость
гость
6 лет назад

На куя такой спецназ, с бабками воевать, сцыловыкы куевы.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции