Новости Одессы и Одесской области

В полицию доставили, но дела не завели

В полицию доставили, но дела не завели

Вчера, около 1 часа ночи, при профилактической отработке Киевского района города, патрульные обратили внимание на растерянного пожилого мужчину. Правоохранители поинтересовался, нужна ли ему помощь, и поняли, что дедушка совсем не понимает, где находится.

Потерявшаяся бабушка и благодарность за дедушкуПолицейские проверили оперативную информацию о розыске людей в Украине, установили личность мужчины и связались с его родственниками. Оказалось, что пенсионер вышел из дома на улице Старосенный и не вернулся. Также установили, что он страдает расстройствами памяти.

В этот же день, при аналогичных обстоятельствах, на Николаевской дороге правоохранители обнаружили 80-летнюю женщину, которую разыскивали родственники. Ее также доставили в отделение полиции и сообщили родным о местонахождении пенсионеров.

С удовольствием сообщаем фамилии патрульных, вернувших дедушку в семью — Я. И. Айвазов и В. Д. Гайдаржи. Впрочем их можно прочитать на приведенной на фото благодарности. Благодарные родственники бабушки писать благодарности не стали, поэтом ее спасители остались неизвестными.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции