Новости Одессы и Одесской области

Тривиальная парковка с нетривиальным концом

Тривиальная парковка с нетривиальным концом

Казалось бы, тривиальная ситуация, которую наблюдали многие. Машина подъезжает к парковке, но мест нет. Придется подождать. Это может продолжаться 10 минут, а может и час. Но вот, наконец, долгожданный момент — кто-то собирается уезжать. Жена выскакивает из машины и бежит занимать освободившееся место, а муж постепенно к нему выруливает.

Вначале все так и было возле одного из рынков в Киевском районе, а конец получился неожиданным. Вот как дальнейшие события излагают в Киевском отделе полиции г. Одессы:

Толчок на парковке«Женщина вышла из своего авто и остановилась на освободившемся участке, чтобы муж смог припарковаться. В это время подъехал другой автолюбитель, который попытался занять «забронированное» место. Одесситка объяснила ситуацию и попросила водителя отъехать. Однако последний не внял просьбам, подошел к женщине и нанес удар руками в грудную клетку пенсионерки.

В результате неосторожных действий правонарушителя потерпевшая упала на твердое покрытие и получила телесные повреждения в виде внутрисуставного перелома лучевой кости предплечья, ссадины области локтевого сустава, которые относятся к категории средней тяжести. Муж потерпевшей вызвал полицию. Женщину госпитализировали.

«По данному факту начато уголовное производство по ст. 128 (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины — рассказывает начальник отделения следственного отдела Киевского ОП Оксана Егорова. — За совершение такого правонарушения предусмотрено наказание в виде общественных работ на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов или исправительных работ на срок до двух лет, или ограничения свободы на срок до двух лет».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции