Новости Одессы и Одесской области

Как «Горзелентрест» выгонял автомобилистов из парка Шевченко (ФОТО)

Как «Горзелентрест» выгонял автомобилистов из парка Шевченко (ФОТО)

Рейд сотрудников КП "Горзелентрест" и правоохранителей по зеленой зоне в парке Шевченко16 июня сотрудники КП «Горзелентрест» совместно с правоохранителями провели рейд по выявлению нарушителей, разместивших свои транспортные средства в зеленой зоне парка Шевченко. Об этом сообщает пресс-служба КП «Горзелентрест».

В ходе проведения инспекции были обнаружены факты нарушений пунктов 3.2.1 по правилам выезда и проезда транспортных средств по территории зеленой зоны. По выявленным нарушениям было составлено 5 протоколов.

С каждым нарушителем побеседовали и составили протоколы по ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях, что влечет за собой наложение штрафа на граждан от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан (от 340 до 1360 грн.) и на должностных лиц, граждан – субъектов предпринимательской деятельности – от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан (от 850 до 1700 грн.). 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что сотрудники КП "Горзелентрест" провели рейд в зеленых зонах на Таирово. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции