Новости Одессы и Одесской области

Насильник и убийца молодой девушки задержан (ФОТО)

Насильник и убийца молодой девушки задержан (ФОТО)

Как сообщается, заявивший накануне в Хмельницкий отдел полиции человек рассказал, что телефонная связь с его избранницей прервалась очень странным образом – она закричала и бросила трубку. Самостоятельные поиски ничего не дали, после чего сотрудники полиции начали искать 17-летнюю девушку.

Поиски продолжались целую ночь, пока в одной из нежилых зон района несчастная не была обнаружена с признаками насильственной смерти.

Уже в скором времени был установлен главный подозреваемый – 18-летний знакомый убитой, с которым они вместе работали на складской базе.

Как выяснилось, утром он вместе с коллегами распивал спиртные напитки, затем поехал по рабочему заданию — сжигать мусор. В это время мимо проходила одноклассница и коллега, говорившая по мобильному телефону.

«Парень, вооружившись ручкой лопаты, начал преследовать свою соседку и, догнав ее, начал наносить многочисленные удары в область жизненно важных органов головы и туловища, причинив ей телесные повреждения, опасные для жизни в момент причинения, в результате чего она упала на землю. Затем, пользуясь ее беспомощным состоянием, вступил с ней в половые сношения, однако завершить половой акт не смог по причинам, не зависящим от его воли. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия», — рассказали в пресс-службе ГУ Нацполиции в Одесской области.

«Благодаря слаженным действиям полицейских, сотрудников прокуратуры Одесской области был задержан злоумышленник, который уже признался в совершении убийства и попытке изнасилования девушки. В настоящее время открыто уголовное производство по п.10 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Он задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Принимаются необходимые меры по сбору доказательств по данному факту», — заявил начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин.

Материалы: Одесский Паблик.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что в районе Большевика жестоко убили женщину.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vint
Vint
6 лет назад

Четвертовать, с+ку, на месте…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции