Новости Одессы и Одесской области

МАФ на Старопортофранковской отобрал у людей тротуар (ФОТО)

МАФ на Старопортофранковской отобрал у людей тротуар (ФОТО)

МАФ на СтаропортофранковскойОдесситы в очередной раз негодуют по поводу МАФов. На сейчас раз торговый объект, который возвели на территории пешеходной зоны по ул. Старопортофранковской, вызывает у горожан искренние возмущения, поскольку занимает собой значительную часть тротуара, оставляя пешеходам узкий и неудобный проход, велосипедистам и людям с детскими колясками так вообще проехать нормально невозможно. Об этом на своей страничке в Facebook сообщает общественник Сергей Сарафанюк.

По словам Сарафанюка, предыдущий МАФ, сноса которого удалось добиться с таким трудом, успешно заменил новый.

Общественник настоятельно советует городским властям не доводить раздражение и недовольство людей до точки кипения, а иначе это может обернуться очередным скандалом и волной новой критики в адрес городских чиновников.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что на Французском бульваре на месте поваленных деревьев вырастают МАФы. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Никодим Сергей
Никодим Сергей
6 лет назад

Предыдущий МАФ я убрал лично сам. Его демонтаж был обозначен решением ГИК и убирал я его действительно по причине что он мешает проходу. Чтобы пойти надо было на ступеньки крыльца дома залезть. Убрал без шума и скандалов. Владельцы этого фаст фуда шаурмы прекрасно понимали, что он мешает проходу, поэтому у них была лишь одна просьба- они попросили эвакуатор отвезти им его к ним за их счет, т.е. из бюджета мною не было потрачено ни копейки. Ну а затем, это уже после моего увольнения, поставили новый. Отрапортовав об » очистке города от мафов наглых торговцев» и установив Маф не «наглого торговца» обозначив сумму «решения вопроса».

Житель Одессы.
Житель Одессы.
6 лет назад

Такие киоски только с разрешения мэра.Это его фирма их делает и ставит.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции